вторник, 13 октября 2020 г.

ГИБКИЕ РУКАВА ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ЗЕРНА

Гибкие рукава для транспортировки зерна

Рукав гибкий для транспортировки зерна, сыпучих материалов, шланги рукава для зерна и абразивных материалов, шланг для транспортировки песка, рукава (шланги) для зерна и сеялок



Рукава из полиуретана предназначены для транспортировки пыли, промышленных газов, смазочных материалов, водяных жидкостей, древесной стружки, гранулята, абразивно-металлической стружки в мебельной, деревообрабатывающей, химической и других отраслях промышленности.

Особенности и преимущества:

Полиуретан — это материал, который характеризуется высокой прочностью, высокой износостойкостью, способностью гасить вибрацию и не поддается коррозии.

Рукава изготовленные из ПУР, более износоустойчивы, чем рукава, изготовленные из самой стойкой резины.

Полиуретан — электрически антистатичен, не горит и сохраняет свои свойства даже при очень низких температурах.

Конструкция:

Основанием конструкции трубопровода является спираль изготовленная из омедненной пружинной проволоки, которая соединяется эластичной полиуретановой фольгой.

Толщина провода: 1,6 — 3,5 мм, в зависимости от диаметра трубы.

Толщина эластичной стенки: 0,5 — 2,1 мм.

Свойства:

Полиуретан является очень устойчивым материалом, который успешно противодействует износу (приблизительно в 10 раз больше, чем ПХВ). Внутренняя стенка рукава гладкая, что позволяет снизить силу трения.

Диапазон температур: -40 °С — +90°С.

Цвет: полупрозрачный с видимой спиралью.

Обладает высокой стойкостью к стиранию, химической стойкостью.

Размеры:

Диапазон диаметров: 20 — 500 мм.

Применение:

для удаления отходов деревообработки, вентиляции, аспирационных систем, очистки воздуха, промышленных пылесосов, пневмотранспорта и пр. Для подвижных систем оборудования. Рукав предназначен для всасывания стружки древесины, пыли, дыма, пара и др. веществ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий