понедельник, 12 октября 2020 г.

Резина маслобензостойкая, техпластина мбс

Резина маслобензостойкая, техпластина мбс

маслобензостойкая резина для прокладок, маслобензостойкая резина, мбс, техпластина, бензостойкая резина, резина МБС, резина,Резина маслобензостойкая мбс. техпластины, техпластина тмкщ,техпластина мбс, техпластина купить, техпластина резиновая






Сегодня резиновые изделия используются практически в каждом техническом оборудовании, они обеспечивают достаточное уплотнение (в основном неподвижных элементов), являются устойчивыми к маслу и бензину, за что особо ценятся на предприятиях, заводах и т. д.
резина маслобензостойкая (МБС). Выпускается эластичной и производится только в черном цвете. Она выдерживает большую нагрузку и помогает избежать вибраций в процессе работы с оборудованием. К рабочей среде относится воздух, азот, инертные газы. Применяется:

для герметизации (в емкостях с маслом, бензином и т.д.);

в машиностроении;

в качестве виброизолирующего материала и во многих других отраслях;

в качестве прокладки;

препятствует трению деталей и любых других технических элементов.
Одно из главных ее достоинств – не деформируется при воздействии как низких, так и высоких температур (от -30 до + 80 °C по ГОСТУ). Но при температуре -30 градусов запрещается ударная нагрузка. Также, наиболее распространенным изделием является техпластина МБС, которая находит частое применение в разных сферах производственной деятельности.
В основном ее используют в качестве уплотнителя поверхностей, движущихся и неподвижных элементов и различных соединений. Не теряет свойства при контакте с химическими соединениями, кислотой, щелочью. Имеет хорошие показатели к энергосопротивлению. Выпускается в форме листов и рулонов.

Условия хранения
Минимальный срок службы МБС резины и техпластин МБС составляет 2 года. При правильном хранении необходимо избегать попадания прямых солнечных лучей и поддерживать прохладную температуру (максимум до 25°C).

Комментариев нет:

Отправить комментарий