вторник, 20 июля 2021 г.

Листовой полиуретан | Купить лист полиуретана


Листовой полиуретан | Купить лист полиуретана







Благодаря уникальным характеристикам полиуретана, обеспечивается придание изделиям разнообразных особенностей, что позволяет осуществлять их использование при значительных механических нагрузках. Данный материал является износостойким и эластичным, а по окончании специальной обработки лист способен вступать в качественную связь с металлами.



Листовой полиуретан почти универсален, а его стоимость вполне приемлема. Он с успехом применяется в изготовлении различных деталей, которые могут использоваться в негативной среде. Также из листового полиуретана производят твердые и пластичные эластомеры, пластмассы и синтетические волокна. Данный материал отличается повышенной устойчивостью к влаге и плесени, воздействию масла, кислот и бензина.



Листовой полиуретан применяется при изготовлении:
штамповочных пластин;
листов для футеровки течек, желобов, бункеров (обеспечивает защиту от налипания, износа и намерзания материала);
заготовок для производства изнашиваемых узлов, деталей и запчастей из полиуретана.

Полиуретан является незаменимым материалом в автомобильной, авиационной, горнодобывающей, строительной, пищевой промышленности, а также в машиностроении. Полиуретановый лист отлично контактирует с нефтью и смазочными маслами. Изделия производятся из полиуретана посредством способа прессования или заливки в специальные формы.

ООО фирма Силвер

Тел/ф: +38 (0362) 46-09-26

моб. (099) 254-00-37, (097) 723-42-46

e-mail: t222@ukr.net

http://www.silverprom.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий